La course du sanglier de Cerny (duo mixte) 2017

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom de l'équipe (Club/Entreprise représenté) Sexe Code Postal Ville Pays Certificat médical / Licence Autorisation parentale
ANTOINE Gilles1622ANTOINEmixte91220BRÉTIGNY-SUR-ORGEFRANCEValidéNon nécessaire
ANTOINE Julie1621ANTOINEmixte94250GENTILLYFRANCEValidéNon nécessaire
AROKIASSAMY Nathalie1521Le lièvre et la tortuemixte91580ÉTRÉCHYFRANCEValidéNon nécessaire
BARBAN Audrey1561Audrey et Gregmixte91170VIRY CHATILLONFRANCEValidéNon nécessaire
BISSONNET Delphine1532Nous2mixte91310MONTLHERYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
BISSONNET Herve1531Nous2mixte91310MONTLHERYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
BOTHOREL Coralie1592La Cophateammixte91590CERNYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
BOTHOREL Laura1601Reunaulteammixte78990ÉLANCOURTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
DUBOIS Patrick1522Le lièvre et la tortuemixte91290LA NORVILLEFRANCEValidéNon nécessaire
DUMOULIN Charlotte1612Valentin NETOmixte94700MAISONS ALFORTFRANCEValidéNon nécessaire
ELIE Aurelie1581faureciantrailers (faurecia)mixte91410ST ESCOBILLEFRANCEValidéNon nécessaire
ELIE Teddy1582faureciantrailers (faurecia)mixte91410STE ESCOBILLEFRANCEValidéNon nécessaire
FAGEOLLE Stéfan1641les manguoiresmixte91400GOMETZ-LA-VILLEFRANCEValidéNon nécessaire
FRACHOT Vincent1602Reunaulteammixte91540MENNECYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
GONTÉ Frédéric1631La belle et la bêtemixte94290VILLENEUVE-LE-ROIFRANCEValidéNon nécessaire
HOMEYER Stephane1591La Cophateammixte91590CERNYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
JOKIEL Gregory1562Audrey et Gregmixte91170VIRY-CHÂTILLONFRANCEValidéNon nécessaire
KACZOWKA Carine1572LES GORGSmixte37100TOURSFRANCEValidéNon nécessaire
KACZOWKA Grégory1571LES GORGSmixte37100TOURSFRANCEValidéNon nécessaire
KROL Carine1552Les amateursmixte91130RIS-ORANGISFRANCEValidéNon nécessaire
KROL Sebastien1551Les amateursmixte911130RIS-ORANGISFRANCEValidéNon nécessaire
LAURENT Jessica1661la team rottmixte91720MAISSEFRANCEValidéNon nécessaire
MICHEL Thierry1651LES DINAN AND KRUTH (ASCE FRANCE 2)mixte94130NOGENT-SUR-MARNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
NETO Valentin1611Valentin NETOmixte94700MAISONS-ALFORTFRANCEValidéNon nécessaire
ROUILLON Fabienne1511Rouillonmixte94430CHENNEVIÈRES-SUR-MARNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
ROUILLON Laurent1512Rouillonmixte94430CHENNEVIÈRES-SUR-MARNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
ROUSTAND Laetitia1541Bécassine La Bécassemixte91460MARCOUSSISFRANCEValidéNon nécessaire
SCHORIES Stephanie1652LES DINAN AND KRUTH (ASCE FRANCE 2)mixte94130NOGENT-SUR-MARNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Non nécessaire
SILVESTRE Tony1662la team rottmixte91720MAISSEFRANCEValidéNon nécessaire
STILINOVIC Maria Patricia1502Los chachosmixte77300FONTAINEBLEAUFRANCEValidéNon nécessaire
STILINOVIC Nicolas1501Los chachosmixte77300FONTAINEBLEAUFRANCEValidéNon nécessaire
TEPPE Anne-Laure1642les manguoiresmixte91400GOMETZ LA VILLEFRANCEValidéNon nécessaire
VIVIEN David1542Bécassine La Bécassemixte91460MARCOUSSISFRANCEValidéNon nécessaire
XERCAVINS Cécilia1632La belle et la bêtemixte77720ACHÈRES-LA-FORÊTFRANCEValidéNon nécessaire
logo_onsinscrit