La course du sanglier de Cerny (duo mixte) 2017

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom de l'équipe (Club/Entreprise représenté) Sexe Code Postal Ville Pays Autorisation parentale Certificat médical / Licence
ANTOINE Gilles1622ANTOINEmixte91220BRÉTIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidé
ANTOINE Julie1621ANTOINEmixte94250GENTILLYFRANCENon nécessaireValidé
AROKIASSAMY Nathalie1521Le lièvre et la tortuemixte91580ÉTRÉCHYFRANCENon nécessaireValidé
BARBAN Audrey1561Audrey et Gregmixte91170VIRY CHATILLONFRANCENon nécessaireValidé
BISSONNET Delphine1532Nous2mixte91310MONTLHERYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
BISSONNET Herve1531Nous2mixte91310MONTLHERYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
BOTHOREL Coralie1592La Cophateammixte91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
BOTHOREL Laura1601Reunaulteammixte78990ÉLANCOURTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
DUBOIS Patrick1522Le lièvre et la tortuemixte91290LA NORVILLEFRANCENon nécessaireValidé
DUMOULIN Charlotte1612Valentin NETOmixte94700MAISONS ALFORTFRANCENon nécessaireValidé
ELIE Aurelie1581faureciantrailers (faurecia)mixte91410ST ESCOBILLEFRANCENon nécessaireValidé
ELIE Teddy1582faureciantrailers (faurecia)mixte91410STE ESCOBILLEFRANCENon nécessaireValidé
FAGEOLLE Stéfan1641les manguoiresmixte91400GOMETZ-LA-VILLEFRANCENon nécessaireValidé
FRACHOT Vincent1602Reunaulteammixte91540MENNECYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
GONTÉ Frédéric1631La belle et la bêtemixte94290VILLENEUVE-LE-ROIFRANCENon nécessaireValidé
HOMEYER Stephane1591La Cophateammixte91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
JOKIEL Gregory1562Audrey et Gregmixte91170VIRY-CHÂTILLONFRANCENon nécessaireValidé
KACZOWKA Carine1572LES GORGSmixte37100TOURSFRANCENon nécessaireValidé
KACZOWKA Grégory1571LES GORGSmixte37100TOURSFRANCENon nécessaireValidé
KROL Carine1552Les amateursmixte91130RIS-ORANGISFRANCENon nécessaireValidé
KROL Sebastien1551Les amateursmixte911130RIS-ORANGISFRANCENon nécessaireValidé
LAURENT Jessica1661la team rottmixte91720MAISSEFRANCENon nécessaireValidé
MICHEL Thierry1651LES DINAN AND KRUTH (ASCE FRANCE 2)mixte94130NOGENT-SUR-MARNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
NETO Valentin1611Valentin NETOmixte94700MAISONS-ALFORTFRANCENon nécessaireValidé
ROUILLON Fabienne1511Rouillonmixte94430CHENNEVIÈRES-SUR-MARNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ROUILLON Laurent1512Rouillonmixte94430CHENNEVIÈRES-SUR-MARNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ROUSTAND Laetitia1541Bécassine La Bécassemixte91460MARCOUSSISFRANCENon nécessaireValidé
SCHORIES Stephanie1652LES DINAN AND KRUTH (ASCE FRANCE 2)mixte94130NOGENT-SUR-MARNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
SILVESTRE Tony1662la team rottmixte91720MAISSEFRANCENon nécessaireValidé
STILINOVIC Maria Patricia1502Los chachosmixte77300FONTAINEBLEAUFRANCENon nécessaireValidé
STILINOVIC Nicolas1501Los chachosmixte77300FONTAINEBLEAUFRANCENon nécessaireValidé
TEPPE Anne-Laure1642les manguoiresmixte91400GOMETZ LA VILLEFRANCENon nécessaireValidé
VIVIEN David1542Bécassine La Bécassemixte91460MARCOUSSISFRANCENon nécessaireValidé
XERCAVINS Cécilia1632La belle et la bêtemixte77720ACHÈRES-LA-FORÊTFRANCENon nécessaireValidé
logo_onsinscrit